«Модус» известна на мебельном рынке России и Белоруссии более 10 лет. Свою репутацию мы заслужили тем, что с первых дней своего появления сделали ставку на высокое качество предлагаемой продукции. Компания  «Модус» регулярно участвует в Международных выставках.

Алюминиевый профиль для шкафов купе, предоставляемый «Модус» имеет на сегодняшний день самую большую палитру цветов. А так же весь ассортимент профиля имеется на складах Москвы и МО.

«Модус» ставит качество своего товара на первую ступень. Именно поэтому они являются дистрибьюторами лучшего щеточного уплотнителя для шкафов купе Schlegel Taliana.

Предлагаемый товар зарекомендовал себя не только качеством и разнообразием, но и постоянным расширением ассортимента, а так же стабильностью складской программы.

Одним из актуальных и востребованных направлений является система алюминиевых профилей для шкафов купе – классическая система с использованием фасадов толщиной 10мм. Покрытие профилей обладает высокой степенью к истиранию и царапинам. Большая цветовая гамма древоподобного профиля позволит решить любые дизайнерские решения. Существуют две ценовых категорий «ПРЕМИУМ» и «СТАНДАРТ».

Cерия «ПРЕМИУМ»:
    • толщина профиля 1,2мм
    • 8 видов вертикальных профилей
    • более 30 цветов
Cерия «СТАНДАРТ»:
    • толщина профиля 1,1мм
    • более 10 цветов

Вам нужен качественный товар?
ПРОФИЛЬ МОДУС – ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Рубрики: Статьи

Связь
с нами