Для внутреннего наполнения шкафов в прихожую, спальню или гостиную используют различные комплектующие и элементы. К ним относятся всевозможные полки, штанги, вешалки и держатели. Большой выбор подобной продукции представлен в интернет-магазине «invent-prom.ru». В наличии конструкции из прочных материалов, разного размера и формы. Товары реализуются в розницу и оптом. Все вопросы можно уточнить у наших менеджеров. Телефоны приведены в разделе Контакты.

Основные элементы наполнения

Пантограф.

Второе название – лифт для одежды. Представляет собой подвижную штангу, предназначенную для размещения вещей на вешалках. Оснащается длинной ручкой, позволяющей опустить конструкцию на нужный уровень.

Полка.

В нашем каталоге есть не крупные модели, используемые для хранения различных мелочей и небольших предметов. Чаще всего крепятся к одной из стенок на среднем уровне. Помогают удобно организовать имеющееся пространство.

Обувницы.

Являются частью наполнения для шкафов в прихожую. Представляют собой секции для хранения обуви, обеспечивают быстрый доступ к ней. Могут быть стационарными и выдвижными.

Держатели для брюк, галстуков.

Разновидность выдвижных вешалок для шкафов, представленная в нескольких модификациях – поворотные, передвижные, верхнего крепления. Передвигаются по полозьям, расположенным с двух или одной стороны.

Особенности наполнения шкафов

Большинство комплектующих для оформления подобной мебели изготавливаются из нержавеющей стали. Это устойчивый к коррозии материал, обладающий приятным металлическим оттенком. Изделия из него хорошо вписываются в интерьеры в любом стиле. Рассчитаны на относительно большие нагрузки и длительное использование. Не требуют сложного обслуживания, чистятся слабыми растворами обычных моющих средств.

Представленные конструкции могут быть как стационарными, так и выдвижными. Для этого они подвешиваются на специальные направляющие или роликовые механизмы для шкафов. Не подразумевают сложного монтажа.

Плюсы внутреннего наполнения для шкафов

  1. Значительно повышают функциональность мебели.
  2. Максимально используют имеющееся пространство.
  3. Предоставляют легкий доступ к любым вещам.
  4. Просты в применении и обслуживании.
  5. Выполняются из прочных материалов.
  6. Отличаются приятным дизайном и оформлением.
Рубрики: Статьи

Связь
с нами