Промышленная группа «СОЮЗ» — это отечественная компания, которая занимается выпуском комплектующих для производства корпусной мебели. Причем, компания выпускает весь спектр комплектующих отвечающих всем европейским стандартам качества и безопасности. Фурнитура и комплектующие от данной компании отличаются высоким качеством и долговечностью. Мебель, которая собрана на основе комплектующих данного производителя способна прослужить верой и правдой не один год.

Кроме комплектующих, компания занимается выпуском и поставкой наборов для сборки корпусной и кухонной мебели, которые комплектуются всем необходимым. Так же, дополнительно компания поставляет широкий ассортимент отделочных материалов — стеновых декоративных панелей и напольных покрытий.

Основными видами деятельности, которыми занимается компания являются:

  • Мебельные щиты и столешницы для столов
  • Фасады для мебели
  • МДФ профили для мебели
  • Стеновые МДФ панели и жароустойчивые панели Giplast и Noflamat
  • Фальшполы

Особое внимание компания уделяет своим производственным площадям и оборудованию. На производстве действуют только современные полностью автоматизированные производственные линии, которые выпускают исключительно качественную продукцию европейского качества. Кроме того, производство компании «Союз» не имеет отечественных аналогов и отличается высокой технологичностью, благодаря чему продукция пользуется широким спросом и представлена во многих странах СНГ.

Компания ведет активную деятельность в сфере разработки и внедрения новых технологий и конструкторских разработок. Благодаря подобному подходу к производству, компания регулярно разрабатывает и внедряет собственные производственные решения, которые в итоге выпускаются на рынок в виде множества новых бескомпромиссных продуктов. Особое место в компании уделяется дизайнерскому исполнению продукции: широчайший ассортимент исполнений выпускаемой продукции — главная отличительная особенность данного производителя. Кроме того, вся продукция отличается доступной ценой, не в последнюю очередь благодаря продуманной логистике и собственной сырьевой базе.

Столешница – это рабочая, функциональная поверхность, а не только декоративное украшение мебели для кухни. От ее облика и качества напрямую зависит впечатление, которое произведет интерьер комнаты в целом. Поэтому она должна удовлетворять всем требованиям современных пользователей – обладать привлекательным внешним видом и достойными рабочими качествами.

Достоинства столешниц СОЮЗ

Изделия обладают следующими преимуществами:

  •  отличаются устойчивостью цвета;
  • не боятся воздействия пищевых кислот;
  • устойчивостью к воздействию высоких температур;
  • экологической безопасностью;
  • устойчивостью к износу – истиранию, мелким царапинам и бытовой химии.

На стыке пластика и противовеса столешниц СОЮЗ расположен герметизирующий слой, который предупреждает попадание воды и разбухание конструкции.

Рубрики: Статьи

Связь
с нами